1

Наружная реклама в Невьянске

Реклама в газете, бизнес, раскрутка, привлечение, аудитория

Старая, добрая «наружка»… Появившись в России еще в дореволюционные времена, она не собирается сдавать своих позиций какому-то там интернету. Потому что наружная реклама в Невьянске актуальна всегда. Ее не заменить никакими постами в социальных сетях, баннерами на сайтах и модулями в газетах. Она работает по-другому, по-своему…

Рекламное агентство «Твой Континент» (ТК) имеет в Невьянске несколько поверхностей, которые можно отнести к наружной рекламе.

Сити-формат на АЗС «Газпромнефть» (Невьянск, Дзержинского, 2в). Типичный представитель outdoor рекламы. Специальная динамичная конструкция, имеющая демонстрационное окно, в котором попеременно, сменяя друг-друга, показываются рекламные постеры. Изнутри изображения подсвечиваются дневными лампами, что делает их привлекательными и заметными в темное время суток. Подробнее о сити-форматах агентства «Твой Континент» вы можете почитать здесь.

Аудитория на АЗС – сами понимаете, какая. Очень даже привлекательная! По статистике, данную автозаправку посещают более 3000 автомобилей в сутки. Их водители и пассажиры 100% увидят вашу рекламу. И, если ваше предложение, действительно интересное, то обязательно им воспользуются.

Рекламные пилларсы. Они больше относятся к семейству indoor рекламы. То есть, рекламы внутри помещений. Представляют собой вращающиеся конструкции, имеющие 4 рекламные поверхности, с внутренней подсветкой.

Пилларсы в Невьянске, принадлежащие РА «Твой Континент», установлены в магазинах торговых сетей «Монетка» и «Верный». Адресную программу и цены на размещение рекламы на пилларсах в Невьянске можете посмотреть здесь.

По статистике, предоставленной маркетинговыми отделами, каждый магазин, указанных сетей, посещают порядка 30000 человек в сутки. Представляете, какой трафик! Делаете заманчивое предложение, и – вперед! Ваши продажи, если и не взлетят до небес, то точно повысятся в несколько раз. Главное – предложение, от которого трудно отказаться.

Кроме наружной рекламы в Невьянске, РА «Твой Континент» имеет много рекламных носителей, которые успешно функционируют:

1. Газета «Твой Континент». Тираж 15000 экз. (Кировград, Невьянск, Верхний Тагил) 2. Новостной портал https://tksmi.ru , более 160000 просмотров/месяц 3. Сити-форматы на АЗС «Газпромнефть» (Кировград, Невьянск, Верхний Тагил) 4. Пилларсы в торговых сетях «Монетка», «Верный» (Кировград, Невьянск, Верхний Тагил) 5. Рекламные скамейки (Кировград) 6. Лифты (Кировград) 7. Глянцевый журнал «ТК – Маркет». Тираж 5000 экз. (Кировград, Невьянск, Верхний Тагил) 8. Реклама на радио: «Русское радио», «Милицейская волна», «Новоуральск FM» 9. Реклама на телевидении «ЭХО ТВ 24»

Вам не нужно ничего искать, сравнивать, оценивать и т.д. Просто свяжитесь с «Т.К.» и получите наиболее выгодные (для Вас!) предложения по рекламе в Невьянске, Кировграде и Верхнем Тагиле.

Телефон редакции 8(34357)6-00-75 Желаем удачи! P.S. Если Вы решили позвонить по телефону, то сообщите менеджеру код «101». Вам будет гарантирована скидка 10% при первом размещении рекламы на любом носителе (к рекламным агентствам не относится).

Вернуться ко всем новостям
Свяжитесь с менеджером
Заполните заявку на сайте

Самые выгодные предложения от РА "ТК"

Реклама в газете
"Твой Континент"

Реклама на портале
"Твой Континент"

Реклама на АЗС
(сити-формат)

Реклама на пилларсах
 

Реклама на скамейках
 

Реклама в лифтах
 

Реклама на радио
 

Реклама в глянцевом журнале "ТК - Маркет"


У Вас имеются вопросы?

Обязательно ли иметь свой рекламный макет?

Иметь свой рекламный макет совсем необязательно. Наши дизайнеры разработают его, с учетом всех Ваших потребностей.

Информацию для размещения Вы можете направить на электронную почту a1234561890@mail.ru. В письме укажите название вашей организации и контактные данные ответственного лица.

Скидки предоставляются за размещение рекламы сразу на нескольких носителях либо за многократное размещение на одном

Наши услуги вы можете оплатить переводом денежных средств на расчетный счет.

РА «ТК» работает только по предварительной оплате.

Возможно, при условии предварительной оплаты не менее 50 %.

Работаем. Только оплату Вам придется производить на расчетный счет.

Актуальный прайс на все виды рекламных услуг Вы можете запросить через форму обратной связи.

Да. В любом населенном пункте Российской Федерации.

Оставить заявку

Подписаться на рассылку полезных материалов